06.06.2016

На фестивале русского фольклора «Каравон»

В Татарстане в селе Никольское в очередной раз прошел традиционный всероссийский фестиваль русского фольклора «Каравон».
Наша компания "Добрые традиции" приняла участие в мероприятии предложив гостям продегустировать настоящий иван чай и шишковое варенье

Помимо масштабной концертной программы, специальным гостем которой стали телепроект «Играй, гармонь!» и Анастасия Заволокина, гостей фестиваля ожидали многочисленные и разнообразные тематические площадки. 

На одной из них можно было попробовать лакомства: пироги-«чемоданчики», пряники, квас, ну и конечно же настоящий русский иван-чай и шишковое варенье от нашей компании "Добрые традиции".
На другой - освоить древнерусские настольные игры и ремесла: чеканку монет, плетение. На третьей площадке для детей состоялась встреча со сказочницей - игра в свадьбу с тряпичными куклами.

Почетными гостями фестиваля стали Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мушаметшин, зампредседателя Госсовета Республики Крым Ремзи Ильясов, глава Лаишевского района РТ Михаил Афанасьев, а также главы татарстанского духовенства: митрополит Казанский и Татарстанский Феофан и председатель духовного управления мусульман Татарстана, муфтий Камиль хазрат Самигуллин.

 

ОтменитьДобавить комментарий

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.